Make your own free website on Tripod.com

MINISTÉRIO DO EXÉRCITO

COMANDO MILITAR DO NORDESTE

4º BATALHÃO DE COMUNICAÇÕES DE EXÉRCITO

BATALHÃO ARRAIAL NOVO DO BOM JESUS

Recife-PE

07Ago 98

Resultado do Conteste Marechal Rondon - 1998

 

Grafia - Categoria "A"

LUGAR

NOME

PONTOS

1

PP7JR - João Barros Simões

1.540

2

PP7CI - Nelson Teixeira de Oliveira

1.425

3

PY3JRG - José Rafael França Godinho

1.151

4

PY2OJD - Juçara Sírio Schiewaldt

1.104

5

PP1RR - Odon Fraga Ribeiro

887

6

PP6CC - José Arnaldo Rodrigues Ferreira

850

7

PP7CW - José Carvalho de Oliveira Filho

740

8

PR7CM - Clovis Alves Montenegro

721

9

PY1BL - Gilberto da Costa Serrador

707

10

PY1RN - José Roberto Pasqualine

700

11

PY1RJ - Ary Moreira

660

12

PY2BBO - Hélio Marinho de Carvalho

574

13

PY1CCO - Ivan de Noronha Motta

558

14

PY4BUY - Luiz Gonzaga Monteiro de Castro

554

15

PY3DZA - Victor Martnewski

545

16

PY4MBJ - Mário Borges Júnior

410

17

PY2JW - Agenor Galvão

400

18

PY4WAS - Edson de Castro Fonseca

370

19

PY1DNS - Antônio Alves dos Santos Netto

344

20

PY2OC - Francisco Dal Médico

324

21

PY2RPC - Ricardo Palma Camilo

315

22

PY4BIO - José Coutinho Camargo

312

23

PY7FJR - Fernando Simões Carneiro Júnior

297

24

PP5TR - Elson Amaral Camargo

259

25

PY1DAL - Paulo César da Silva

248

26

PP6CW - Francisco Jurandir de Melo

216

27

PY1BGJ - Almir F. de Souza

212

28

PW8ACE - Aldenir Courinos Lima

150

29

PP6FRS - Flodoardo Ribeiro de Souza

90

30

PR8RLS - Reginaldo Lima Silva

84

 

 

 

 

Grafia - Categoria "B"

LUGAR

NOME

PONTOS

1

PY7COU - Paulo José Ferreira Inojosa

1.456

2

PP2ESA - Onédio Ribeiro Soares

1.296

3

PY2XE - Hamilton Oliveira Martins

700

4

PYILM - Inaldo Marcolino Sobrinho

594

5

PY4ADG - Ronaldo da Costa Fiuza

576

6

PY2ND - Humberto Marucci de Almeida Queiroz

429

7

PY7SZ - José Rivaldo de Souza Filho

217

8

PY1DL - Luiz Ferreira

203

9

PY2KTT - Alexandra Blumtritt

114

10

PY1LS - Marcos Rezende Dias

23

11

PY7JJA - Josué Rodrigues de Souza

9

 

Fonia - Categoria "C"

LUGAR

NOME

PONTOS

1

PU1YSS - Fernando Fagundes de Souza

1.032

2

PU1LUR - Ângelo Batista Leite Júnior

810

3

PU1JHD - Der Monteiro Landim

688

4

PU1JDH - André Yoshio Osugue

546

5

PU1JIC - Rodrigo Araújo de Almeida

220

6

PU1AAS - Honório Curto

84

 

Grafia - Categoria "D"

LUGAR

NOME

PONTOS

1

PY1EDB - 86º G. E. David Barros

138

2

PY1PPC/PY4 - Pica-Pau Carioca

132

3

PY1GEC - Grêmio de Rad. do G. E. Carambita

107

4

PY4KL - CWJF - Grupo Juizforano de CW

70

 

Fonia - Categoria "A"

LUGAR

NOME

PONTOS

1

PY1TIA - Alexander Reynolds Coyte

3.828

2

PY3ZRV - Júlio Ricardo Videira Ferreira

3.284

3

PY1ZT - Paulo Roberto Domingos Sobrinho

3.097

4

PT7OS - Francisco Edy Ferreira de Mendonça

2.716

5

PV8ABC - Washington Luiz Aquino de Souza

2.689

6

PT2TF - Therezinha Félix Cardoso

2.621

7

PP7CI - Nelson Teixeira de Oliveira

2.532

8

PY3ABA - Ávila Braz D’Ávila

2.321

9

PS7PW - José Etiene Galvão

2.221

10

PY7BYP - Reginaldo Remígio Mendes

2.113

11

PY3ASU - Edilton José Brondani

2.016

12

PY7AZN - José Rodrigues Silva Júnior

2.010

13

PY5JIA - José Irineu Marcondes de Araújo

1.983

14

PY5VAN - Valter Vanzetto

1.660

15

PY1MF/4 - Marco Aurélio de Souza Brum

1.638

16

PY7FJR - Fernando Simões Carneiro Júnior

1.532

17

PR7JRC - José Rodrigues da Cruz

1.522

18

PP6CC - José Arnaldo R. Ferreira

1.520

19

PP7JW - Márcio Coelho Pereira do Carmo

1.274

20

PY4BAW - Moacyr de Barros

1.217

21

PY2JW - Agenor Galvão

1.176

22

PP7CW - José Carvalho de Oliveira Filho

1.168

23

PY4OY - Carlos Gregório de Almeida

953

24

PY4AGC - Lafayette Guerzoni

930

25

PY2IQ - Fabiano Luiz Goes

 

26

PYKR - José Edson B. Santos

 

27

PY1RJ - Ary Moreira

 

28

PR7AR - Irapuan de Souza Ferreira

 

29

PY2PCM - Paulo Cesar Rancilha Santos

 

30

PP5HF - Hebert Walter Fuchsberger

 

31

PY1EF - Expedito Gomes Ribeiro

 

32

PP7SMS - Sebastião Marcelo dos Santos

 

33

PR7AYE - Murilo Martins Ferreira

 

34

P4BFV - Sílvio Silveira dos Anjos

 

35

PV8ONU - Paulo Costa Leite

 

36

PY7ALS - Alice de Souza Assis Lima

 

37

PY2BE - Antônio Galdino Alencar

200

38

PY2ORE - Onédio Ribeiro

60

39

PY3CPI - Ary de Souza Pereira

32

40

PW8ACE - Aldenir Courinos Lima

26

 

Fonia - Categoria "B"

LUGAR

NOME

PONTOS

1

PY1NE - Ney Galvão Martins da Silva

3.212

2

PY2KTT - Alexandra Blumtritt

2.575

3

PS8NF - Nelson de Almeida Costa Filho

2.215

4

PY1SX - Marco Antônio Vianna da Silva

2.088

5

PP7JW - João Gualberto Pereira do Carmo Neto

2.025

6

PY1BRZ - Wilson de Jesus Magalhães

1.896

7

PY2ND - Humberto Marucci de Almeida Queiroz

1.651

8

PY1DL - Luiz Ferreira

1.568

9

PY2RIV - Regina Lúcia Pacheco da Silva

1.446

10

PT7JET - Renato da Silva

1.404

11

PY3PA - Paulo dos Santos

872

12

PP5CG - Luiz Cláudio Gonzaga Pinheiro

832

13

PS8MLM - Milton Lima Ribeiro

714

14

PP7MS - Marcos Adilson Correia de Souza

612

15

PY7HH - José Nilson da Silva

465

16

PT7FI - Francisco Pedro Filho

392

17

PP7SW - Pedro de Melo Mota Filho

378

18

PP7JHS - Severino Leonardo Vasconcelos

360

19

PY2XE - Hamilton Oliveira Martins

356

20

PR7FN - Antônio Fernando Alves

184

21

PY1MB - José Maria de Oliveira Mendes

176

22

PT7PSL - Paulo Sérgio de Lima Melo

150

23

PS8JFS - João Ferreira da Silva

04

 

Fonia - Categoria "C"

LUGAR

NOME

PONTOS

1

PU2RDO - Ricardo Araújo de Deus Rodrigues

1.032

2

PU1YMS - Marino Renato Calluini Sivero

810

3

PU1JNT - Nilson Pessanha de Souza

688

4

PU2TDP - Walbert José da Silva

546

5

PU1OZM - Gilberto da Silva Gonçalves

220

6

PU1STN - Nilton Tadeu da Silva

84

 

Fonia - Categoria "D"

LUGAR

NOME

PONTOS

1

PY1MB - CRAEC

3.776

2

PY1AA - LABRE-RJ

3.644

3

PY3UR - União Santamariense de Radioamadores

1.806

4

PY1UEB - Grêmio de Rad. do Novo Distrito Escoteiro

1.479

5

PY1EDB - Grêmio de Rad. David Barros

1.344

6

PY1GEC - Grêmio de Rad. do G. E. Carambita

1.328

7

PY2GJR - Grêmio de Rad. do G. E. João Ramalho

957

8

PT2CM - Grêmio de Rad. do G. E. Caio Martins

935

9

PY3COM - CRA 6º B Com Div

612

10

PP5CIT - Clube de Rad. de Joinville

606

Paulo Roberto Zanela Lima - Maj

PY5APL - Dirt Exc GRACOM

voltar